Антон

Как узнать нравлюсь ли я однокласснице? ( 11класс) можно как нибудь понять по каким нибудь жестам и др.?

Она переодически обращает на меня внимание, например когда сажусь сзади она спрашивает, улыбаясь, как дела? я отвечаю хорошо, спрашиваю тут же как у нее дела она отвечает хорошо и все после этого отварачивается. Сегодня встретились взглядами несколько секунд поулыбались, подмигивание и т. п. и все. Дело в том около нее все время вертится много парней которые оказывают ей знаки внимания, поэтому вот думаю может у нее и без меня достаточно ухажеров. Как узнать нравлюсь ли я ей? В общем что делать?

Anton Ivanov

портфелем по башке, если ответит тем же, точно любит))))