Ирина Сурикова

от чего может пропадать интерес к девушке?

Ольга Замятина

От тупости, гордыни, излишнего упрямства, равнодушия и т. д.

Евгений Муратов

когда с ней скучно

Екатерина Приходько

от скуки, однообразия, отсутствия взаимопонимания.. . Значит, не твой это человек.

ОК
Олеся Киселева

От секса прежде, чем энергия, которая поднимается верх, успела сгармонизироваться по третьей и четвертой чакрам.
Не поднявшаяся сексуаьная энергия тратится и уже никогда не будет ответственности перед ней, понимания, интереса и любви. А если энергия не успела подняться даже до второй чакры, то не будет желания даже цветы ей подарить. А на первой чакре энерия расходуется полностью максимум за 2 года и наступает пресыщение, а потом отвращение. А поговорить-то не о чем.. . Так что, особенно девушки, - делайте выводы!

Katerina

от ее эгоизма