Мишина Елена

Как аналоговые ноты перевести в цифру?

Есть такие программы, где легко можно набрать ноты по всем правилам?
А подскажите сайт, где большой архив нот?

Владимир Додонов

Лучшие нотные редакторы это Финал и Сибелиус. Можно как с компьютерной клавиатуры вводить, так и подключить клавиши и наиграть - очень удобно. Cubase и Гитарпро это совсем не то.

Ол
Олег

ноты можно набрать в CUBASE или в GUITAR PRO.
Для гитар про в поисковике набираете ноты или табы. Архивов просто море.

Амина Караева

Мне больше нравиться "сибелиус", в "финале" почему-то не смогла работать, мне показалась она сложнее. Тараканов. нет - это сайт с нотами.

Татьяна Семенец

...по мне, так лучше "финал"!!! Лет пять работаю и горя не знаю. Да, как и во всех программах, есть сложности, но они убиваемые.