Ul
Ulya

Друзья помогите вспомнить фильмы!

Хочу спомнить некоторые фильмы и сериалы, Которые смотрел в детстве:
1. Это сериал. В общем там была девоска-подросток, у нее была способность превращаться в лужу. И когда она в нее превращалась, то могла проходить через любые щели
2.Тоже сериал. Помню имя какой-то женщины чародейка Ашка. у нее был костюм, с помощью которого у нее в руке образовывался огненный шар. в сюжете там группа подростков была где-то на природе. там они нашли портал, и через него попали куда-то. и там у нх начинались приключения)
3.Фильм классный. В нем были такие моменты: там какая-та команда шпионов следила за какой-то бандой при помощи пчелы, встроенной в нее камеру. и тут бандиты заметили ее и разрубили мечом. Другой момент: на крутом желтом (кажется) мотоцикле ездил желтоволосый негр (кажется) . он и будет главным героем

блин даже не знаю какой лучший ответ выбрать. единственное могу пока сказать вам "большое спасибо" пока за два вспомненных фильма

Р Сабиров

2. чародеи

Виталий Ермолаев

1.Тайный мир Алекс Мак (сериал 1994-1998)