Алексей Аверкин

может обидеться на обоих? это нормально вообще?

подруге 25 лет было на днях, встретились пошли на природу (хотя было холодно), говорит кто что хочет покупайте себе с магазине. и видно было что смотрит чтоб по цене особо не набрали.. в шоке в общем

Александр

Ну блондинка. Если на самом деле обидно, то обижаются даже когда все кругом твердят, чтобы не обижалась. И наоборот.