Светлана Целяпина

Что значит если парень открыто игнорирует девушку (единственную игнорит из всего окружения)

Когда рядом с ней отворачивается от нее спиной к друзьям и болтает с ними и критикует ее и подшучивает над ней но с какой-то досадой. а не с шуткой. она его не трогает. Что это значит? Она его раздражает и он не умеет сдерживаться?

всем спасибо

Станислав Xxx

Показательный игнор - явный признак небезразличия.

Виталий Герасимов

значит НЕРОВНО дышит к ней, вот и проявляет себя так - что б не спалиться,
что она ему не безразлична

Михаил

ну либо она нравится ему, либо наоборот раздражает

Александр Изгаршев

он к тебе не равнодушен, но пока не может разобратся в своих чувствах к тебе, потому что молод ...

Артём Леонтьев

Я бы не строила иллюзий, если есть какие-то чувства, то не отворачиваются, а ловят каждый взгляд. Скорее чем-то обидела невзначай, но и не подозреваешь об этом.

Сергей Шмагин

он к тебе не равнодушен