Ан
Анна

Знакомство с девушкой?

п. Дак вот одна из их мне очень понравилась, как с ней можно познакомится? ведь я не в лутчшей одежде+она с подругой, также мне 17(2курс) ей незнаю но она на 5курсе, зависит когда окончила школу учимся в разных уч. заведениях, т. е. разница минимум 3года в возрасте. Не хочу её использовать, для секса или как то еще, я ценю чувства девушки, хотелось бы с ней пообщаться а там посмотрим, ну как посоветуете подкатить? должна придти завтра...

Блин половина вопроса ушла куда-то, пишу с телефона, вообщем лижу в стационарой и пришли студентки.. .

Чувство юмора у тебя развито прям "лутчше некуда"слава богу мне с ним больше повезло, спасибо за поднятие самооценки!! !

Маруся Иванова

купи самокат и подкатывай, только если девушка нормальная, как подкатишь, так и укатишь)))