Станислав Лебакин

как я встречу своего мужчину?и какой он будет?Елена20.05.1973г. и какой он будет?Елена20.05.1973г

Митрофанова Анна

Весной 2013го года состоится перспективная встреча с достойным мужчиной огненного знака. Это будет сильный , мужественный, напористый оптимист. Остальное зависит от того, как Вы сейчас настроитесь на эту встречу. Удачи.