Егор Филиппов

Приснились две девушки

Приснились две девушки мы поехали отдыхать и купаться.. . я ухаживал за двома но так как буто встречаюсь и с одной и с второй. Купались в болоте)) ) Что ето может значить.

Юл
Юля

Может и в реале вам нравятся две девушки и вы не можете сделать выбор между ними, но это необходимо сделать, так как возможны неприятности (вы же купались в болоте) . Вам лучше знать ))