Кристина Огня

скажите как быть вроде друзей пол школы или даже больше а всё равно одиоко

Ольга Сурова

друзей много не бывает...

Николай Васев

А Вы уверены что это всё друзья. Выбери пару самых что ни есть близких пригласи к себе, устройте что то типо разгрузочного вечеришника с поеданием всего не полезного и с разговорами, ну о чём Вы дяучёнки между собой говорите.

Юлия Абызова

Количество, это НЕ качество.
Друзья - это очень и очень редкие люди. Остальные - приятели.

Наталья Суворова

может это и не так плохо...

Денис Петрунин

знаешь тебе нужен постаянный друг который бы и разделял бы и радость с тобой и грусть--такие есть --но и их мало --а хочешь я буду твоим ждругом--кому ты могла бы доверять все--разбирать ошибки вместе --думать в двоем про то что делать дальше гулять-----а если ты еще и в спорте сильна то вообще круто --