Денис Петров

Как предложить парню встречаться? я ему предлогала но он предложил другой она сказала подумает. уже месяц думает.

Александр Андрианов

Ну и зачем он тебе? Он явно дал понять что ты ему не интересна...

Наталья Алешкина

раз он не ответил взаимностью то проще забыть, потому что все кончено

Иван Захаров

никак не нужно ему предлагать, пусть вам предлагают, а вы думайте.... хоть месяц ...хоть полгода, на то мы и девушки

Юлия Влодавская

Значит ты не подходишь на роль его девушки или он другую нашел.

Ирина Мурлина

Ты емуне нужна и предлогать не нужно