Эдуард Петров

приснился умершии родственник очень хорошо выглядит со мной разговаривал ласково.. . к чему..

Сергей Шатунов

мне умершие родственники всегда снятся к перемене погоды. часто подмечала, приснился, погода поменялась.

Татьяна Нелих

Сходите в церковь, поставьте свечку, просто вы забыли про них, в этом нет ничего страшного, но свечку поставить обязательно нужно!

Алексей Алексеев

помяните обязательно

Юлия Тихонова

Помянуть и все, да не забывайте о них.. .
Ибо их помнить и чтить надо