Станислав

меня 2 недели назад трахали в анальчик и она до сих про болит и больно иногда сидеть, Что делать подскажите плз

Андрей Крупенин

трахнутся ёщё раз

На
Настя

противосполительно нужна мазь срочно.

Ал
Алёнка

Полижи немного и само пройдёт)

Света Швенк

впредь не трахаться

Наталия Мухина

у тебя, пидарок, давно уже ничего не болит))))

Екатерина Скачкова

Извращенка! Готовься: скоро из тебя г*вно полезет

Алексей Стёпин

вот теперь всю жизнь и будешь ходить с больной попой... короче, пей вада, ешь вада и с... ть не будешь никогда.. .
Дура, это место не для этого предназначено!

Эдуард Гарбузов

мазь заживляющую купить

Илья Рылов

Да че вы так на нее набросились.. . есть девочки хотят ебаться и девочками оставаться Зачем грубить то!.. .

А так есть мази для этого ( хы хоть со смазкой шпилилась хоть) * ? 🙂

Evgeniya Poznikova

подорожник приляпай обслюнявленный, все пройдет)

Анна Исаева

давай я тебя еще раз туда трахну