Светлана

Что это все может значить? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою.. .
Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Alima Bakirova

не надоело?))) с одним и тем же вопросом... .
давно бы уже у него спросила.. . а то мы насочиняем.. ты накрутишь и все. . ))

Наталья

Скорее всего влюблен, отчаянно пытается намекнуть, но боится отказа.

Если любишь, или симпатичен - иди навстречу.

Если нет и желаешь ему добра - открыто скажи твердое нет.

Михаил Беляков

ты ему нравишься.. . 100%... а может и что то большее! он боится признается на прямую вот и шлет намеки все возможные!

Елена Лысенко

Если нравится, подмигни ему, прояви внимание!)

Антон

влюбился он в тебя!!!

Екатерина Асеева

Дай адрес его страницы ВК, я спрошу у него и тебе передам.

Надя

Нет не стоит тратить время зря. Замечать его, интересоваться им-ещё чего!,,, делать что-то для него-боже упаси, достаточно того что ты изредка дозволяешь ему лицезреть тебя, а то разбалуется ещё!только на коротком поводке, в чёрном теле и нежности по великим праздникам.

Алеша

Смени вопрос

Тимур

Не ищи смысл в текстах.. . читай между строк.. .
а там наверняка написано:
"Влюблен, готов обнимать и целовать
ты мне нравишься, но боюсь что откажешь.... "

Наберись смелости и признайся ему что он тебе нравится.. . Пригласи его на свидание.. . )))