Елена Овчинникова

почему про клиентов проституток говорят что они неудачники?

Марина Бакулина

Тебя этим задели за живое?)))

Дарья Старжинская

Потому что только тупица не имеющий денег будет так говорить. Секс с проституткой, может быть безопаснее, надежнее и проще чем с вооооооон той девушкай которая сидит в кафешке и игриво моргает вам глазками...

Усман

во многих странах это нормально.. у нас отсутствует культура... это лучше чем по кустам девок в парке насиловать

Александра Мирошникова

это не оч приятная профессия. Грязная работа. Не завидуйте. Мода меняется, и шубам, машинам, сейчас без проблем, все это можно и без этого купить. Всего много.

Сергей Максюта

Потому что могут только купить на час любовь.