ОК
Олег Курнаев

Что лучше подарить парню на день рождения? Что бы не очень дорого и запомнилось на всю жизнь.

Надежда Солодовникова

сифилис.. долго помнить будет))

Ольга Ф.

Болотные сапоги.

Алишер Нарматов

Ни вкоем случае не дари бритвы, кремы для бритья. Чашку с прикольным рисунком.

Ле
Лерока

Глупый вопрос, это можете знать только Вы. Вы же с ним знакомы. Не зная человека, можно дать только общие глупые советы в стиле трусы-носки-галстук-одеколон.

А вообще попробуй что-нибудь руками сделать, сшить/связать/вышить

Дмитрий Грачев

Билеты на норвежское кино - запомнит!)))) )

Юр
Юрий

Если он тебя любит - подари любую безделушку, и он запомнит этот подарок на всю жизнь!
Ну а если ты ему нужна лишь для физического наслаждения, подари хоть новый Мерс или Ягуар, оценить всё равно не сможет!
Важно не ЧТО подарить, а КОМУ!...