Ал
Александр

ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ СЛАВЯНСКИЕ СИМВОЛЫ Изображенные НА МЕДАЛЬОНЕ

Околя

это орел, такой себе "вид сбоку" изображает свастику (присмотрись и увидишь
крест). Почтитай историю, раньше свастика для славян была чуть ли не главным свящ. символом, она употреблялась исключительно в хорошем смысле слова. А уже фашисты испоганили это слово и теперь у всех свастика сразу вызывает отвращение.