Александр

Помяли машину ногами, пока был в отъезде. Можно ли сделать страховку задним числом и в ремонт? 2001г vw jetta 101 лс

И сколько может стоить это дело? Может и не стоит игра свеч?

А тачку хорошо потоптали, пьян видно

Валентина Саратцева

при заключении договора страхования машину фотографируют. Да и вообще, мошенничество это уголовная статья, лучше не играть этим.

Алексей

Сэкономишь на сухари себе. Не выдумывай. Да и агент СК на это не поидёт, фоток не сделать.

Анатолий Галкин

печалька! тут тока каска те поможет а так тока лесом, мне водворе тоже какаятА сцука заехалО в бочину без каски пошол лесом на 20000 т, р попал (

Ма
Мауфия

Вам никто не продаст страховку (КАСКО) на машину 2001 г. в.

Евгения Ермолаева

страховым случаем это могут признать только в рамках КАСКО. но агент обязан снять на фото объект страхования. даже если подделать фото, данное событие нужно будет оформить в ОВД (как неправомерные действия третьих лиц) со всякими отказами в возбуждении или возбуждениями уголовных дел. т. е. нужно будет ещё и в сговор вступить с сотрудниками органов, если они заподозрят что 🙂 ну и самое главное - 2001г. страховать скорее всего не станут.

Марина Старчик

Только если есть хороший знакомый страховщик, тогда можно так замутить, а так не срастется такое дело ))