Галина Солодухина

программа для увеличения сорости интернета с логотипом стрелки

есть программа хорошая с логотипом синей (помойму стрелки забыл название

Ma
Marian

нет таких программ

Андрей Франчак

нет прогами не ускоришь развод для малолеток

Ольга Шепеленко

если тебе провайдер дает определенный тариф, то большую скорость он тебе не даст.. . только хакать его или брать другой тарифный план

Виталик Правда

Стань провайдером независимость))

Зедуллах Шайдаев

Интернет можно сравнить с водопроводом.
Диаметр трубы не увеличишь и давление то же выше заявленного не дадут.

Всякие проги - хрень полнейшая. Может что то гдето и ускорит, но в остальном только увеличит тормоза не только в инете, но и в компе, т. к. будет что то там пытаться делать грузить память хавать ресурсы