Мария Грибенко

почему я не могу подключиться к вай фай дома?

я со своего мобильного телефона обычно в любом кафе могу выйти в вай фай. но почемуто дома это не получается, точней мой телефон находит вай фай и подключается к нему. но ничего не скачивается ошибка сети подскажите что можно сделать.

Сергей Nf

может ты к чужой сети подключаешься?

Kristina Archvadze

Значит что-то в настройках дома.. . Читайте инструкцию по настройке

Супер

потаму что в любом кафе сети не запаролены. у кого то из соседий стоит роутер с вафлей. запароленый