Нурали Садуллаев

может ли девушка забеременить от поцелуя в крит. дни?

Би
Бика

Элементарно! Быстрее, чем во все известные отверстия на теле.

Dima

В крит. дни и смотреть на девушку нельзя, тоже может забеременеть.

Шохрузи Каримулло

Ага. Сразу двойня ИНФА 100%

Жангали Пшенбаев

Смотря в каие губы.. и чем.. будите целовать

Ле
Лейсан

Нет конечно! ! Книжки почитай ))))

Ксения Лубинская

Ой мамочки мои, Вам сколько лет?? ? Изучайте анатомию человека, его физиологию и Вам всё станет ясно. По вопросу: нет, не может!

Dj Suhanov Breack

А то! А после критических дней и родит сразу не отходя от кассы!

Ольга Захарова

моя троюродная сестра бегала в 13 лет со слезами на глазах, думала что беремена от поцелуя, потому что после него месячные начались через пару дней! Мы ржали:))

Юра Черников

даже от взгляда может... по этому... лучше не смотрите на неё ...особенно в крит дни

Степан

Это же какой должен быть поцелуй чтоб так сразу!... гыыыыыыыыы

Ольга Сучкова

Вас скоро можно будет поздравить:)

Мария

ты идиот?)

Наташа Мишкина

стественно

Ольга Шутикова

Слушай, геть вiдселя, а? У нас своих троллей хватает.

Ел
Елена

да да да да да да да да ждите пополнение))))))))))))))))))))))))

Ирина))))))))))

Руслан, поздравляю) ) теперь ты папа))