Оля

Проходят ли под Новый год скидки или акции в Икее на товары для кухни (мебель или аксессуры_?

А почему после Нового года? По-моему, наоборот, чтобы сделать подарочек покупателям, надо делать скидки к Новому году, не? Или я ошибаюсь?

Светлана Богачёва

На мебель не знаю, но нам уже прислали новогодний каталог (тоньше обычного) со всякими предложениями.

Денис Вишняков

после нового года, прям с первого января

Сергей Третьяк

по карте ИКЕА Family каждый месяц заманчивые предложения (которыми мы и пользуемся)

Коля

у нас-до 25 февраля-такая посленовогодняя акция на все товары во всех магазинах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++