Sa
Sashka

А вы сталкивались с бандитами, ворами и насильниками?

Опишите, пожалуйста, ситуацию, когда вы имели дело с подобной поганью. Что именно случилось, как себя проявили в критической ситуации? Спасибо за ответ.

Людочка Гончаренко

Слава Богу, нет

Александр

да . со многими, главное не бояться их, они сами боятся . боятся силы, напора, криков .

Оксана Ивасюк-Наумова

У нас рядом живут ...на одной площадке.... все знают
но как известно не пойман - не вор...

Марьяна

Они только на лицо ужасные, но очень добрые внутри...))

Ал
Алексей

гопоты вокруг хватает...

**
*дмитрий *********

было такое

Витал

Нет, Бог миловал.

Сергей Нестеренко

когда то квартиру обворовали. после заявы даже ни кто не приехал из ментов. несколько раз ходил и плюнул на них всех.

Станислав Зимин

сталкивался но на данный момент это уже бизнесмены, а мелкой гопоты кругом и всюду хватает один в ночной магазин да ещё и подвыпимши и ты уже жертва

Daniel Mastikhin

Сталкивалась со всеми.. вами перечисленными. Самыми благородными по отношению к женщине оказались бандиты...)))))))))) . Вор удивил... это же надо так спереть и сбежать. Насильник был самым мерзким... пьяным ..наделенным властью от государства... Спасаясь чуть сама бандитом не стала...))))).

Ив
Иван

с виду ничем не отличаются..