Денис

а правда те кто в России покупает машину и технику прочую они идиоты?

это мне друг сказал что проще подешевле из-за границы брать, а с машиной с растоможкой дешевле выйдет, чем в России брать, он говорит что кто здесь берет идиоты, это так?

Сергей

Под словом "Техника" вы что понимаете? Телевизоры, холодильники или автомобили и мотоциклы?

Касательно автомобилей. Конечно, заграницей машины дешевле. Однако, чтобы перевезти авто через границу надо уплатить где-то 30% от его стоимости. Прибавь к этому весь геморой, который ты заработаешь, пока ищешь подходящий авто, тратишь деньги на то, чтобы в другую страну доехать и пр. , и получишь, что спокойнее купить машину у нас. Ну, предположим, переплатишь ты процентов 10%. Для машин до 1млн рублей, думаю, это не так страшно.

Жангали Пшенбаев

заходишь на Авто аукционы США - Manheim .Доставка около 1500 баксов а дальше растаможка. И будет тебе радость))))) ) Это если есть время и желание этим заниматься.