Ирина Климова

Что означает котенок на картине по символике, стоит ли дарить любимой девушке такую картину?

Понятно, что это довольно мило, но кошка в символике, по крайней мере то, что я смог прочесть о ней в интернете меня не совсем вдохновило. Что можно еще изобразить на картине для любимой учитывая, что она еще не развелась с бывшим мужем, но не хочет с ним быть. Плюс хотел бы написать парочку добрых заговоров (не приворот. а на здоровье, счастье и т. д. ) и красивый стих. Плюс у нее есть сын от первого брака. Может изобразить трех котят? Поскольку я сам дизайнер то для меня это вместить на картину труда не составит. темболее для самого дорогогих и любимых людей в мире.

Продам фотоапарат писать в личку!

Виктория

А может не котят? может чтоньть другое, раз предубеждения есть?