Toppller Toppller

реально ли накопить на квартиру получая 40 тыс /месяц в СПб? ??

Ирина Карпова

Для того чтобы купить квартиру надо больше.
40 тыс. это не очень большая и не очень маленькая зар. плата.

Андрей Мясо

В Москве - нет. Где-нибудь в Мухосранске или Козодрищеве может быть. Но придется брать ипотеку и до пенсии ишачить на банк.

Ирина

Да. Купи квартиру в Сызрани и не плачь.

Валентин

квартира стоит 2 млн рублей. Если питаться кашей то в месяц будете тратить 5 тысяч рублей. За 5 лет скопите.