Настя Лощинина

есть ли сайты где написаны настоящие размеры шедевров в живописи? я слышал их размеры достигают 3 метра в высоту.

Олеся Скворцова

Иногда эту информацию можно получить, но чеще она скрывается, как и изображения и печати на заднике, дабы не подделывали. А подделки (копии) других размеров легко вычисляются.

Что же касается размеров, то это не достижение художника, а достижение ткачей и столяров, которые такие подрамники делают. Если вас это впечатляет, то представляю как вас впечатлят чехлы для самолётов и дирижаблей. О-го-го!!!!