Алексей Фоменко

Можно ли в газовой плите печь кекс в стеклянном стакане. Если не то в чём можно.

Извените не в газовой печи а в эллектрической

Илья Ларькин

Нет. В специальной форме. Стеклянной, металлической, силиконовой, фаянсовой. Если собираетесь выпекать, советую приобрести. Мороки с осколками не будет.

Гульнора Мухидинова

лучше взять металлическую форму

Евгений Дружинин

Нет! Только, если это не термический специальный стакан. Лопнет или разорвется.

Витек Морозов

Можно. Я так пеку маленькие куличи.