Алексей Машнин

Какие конфеты вы любите, а какие нет?

Леша Лоев

Люблю трюфели, не люблю - чупа-чупс

Алексей Мольков

Украинские конфеты люблю. И все, пожалуй. Следовательно, не люблю все остальные.

Все Будет Офигенно!!!.

аленку люблю, ненавижу - раковые шейки

Светлана Романихина

Я все ЛЮБЛЮ! Но я на диете (((((

Ви
Виктория

конфеты все вкусные, на то они и конфеты!!!!)

Игорь Овчаренко

Я люблю ВСЕ.)))) ) Но только не с джемом ((((

Наталия Честнова

не люблю конфеты, не нравится нуга в конфетах, излишний жир (как в трюфелях) , в общем не люблю конфеты

На
Наталья

люблю батончики, чтоб нуга, карамель, молочный шоколад, орешки были=)))не люблю с горьким шоколадом, трюфели, с помадкой=(((

Iroda

Люблю всякие конфеты от "Королевского шарма" до "Мишки в сосновом бору"

Светлана Голубева

все люблю! но не ем

Ya Anechka

Из молочного шоколада. Не люблю из горького, а также грильяж. 🙂

Светлана Долгова

орешки в шоколаде фабрики славянка, или еще Марсиянка