Татьяна Кузнецова

о чем рассказ Липатова "это все о нем "

Зураб Михайлович

Посвящен комсомольцам 70х годов. В центре повествования Евгений Столетов и его товарищи — молодые лесозаготовители, комсомольцы, вступившие в непримиримую борьбу с мастером Гасиловым, обывателем, рвачом, для которого главное — собственное благополучие.
Сюжетно роман построен на расследовании обстоятельств гибели Евгения Столетова.