Александр Смирнов

жарят ли черный чай?

Ан
Анютка

Черный чай делают из зеленых листиков чая, подвергая их ферментированию, из-за чего он становится черного цвета. Поэтому зеленый чай--натуральный продукт, сохраняющий все свойства зеленого листа и соответственно приносящий большую пользу.
Доказано, что 5 чашек зеленого чая в день предохраняет от многих болезней...

Люда Теплова

а так же выпекают и варят.

Яна Гиленко

Как пожаришь, нам расскажешь

Надежда Булкина

Возможно обжаривают но не жарят ))

Н*
Надежда *

Смотрите здесь: Чай

Чиж К.

Зачем?

Анна Комарова

Когда чай уже черный, то с ним ничего не делают. Но, для того, чтобы он стал черным, его ферментируют, коптят, но ни в коем случае не жарят. Зеленый чай это не ферментированный. А есть еще наполовину ферментированный, не помню названия.