Александр Мачин

кто едет в Тайланд (паттая) с 30 ноября???? пишите, вместе веселее,,,,

Ан
Анастасия

Привет, Константин! Мы (я с женой) улетаем 14 ноября, но в Паттайе будем, 1-го декабря. У нас маршрут немаленький. Берем авто в аэропорту, Хуа Хин, Чанг, а уж потом Паттайя. С 1-го по 10 -е. Не слушай, кто Птт хает, сам увидишь. Будет интерес, черкни на личку, пообщаемся. Сразу говорю, мы слегка постарше, но...

Алла

Филыч прав, лучше на Пхукет.

Танечка

паттая-дерьмовое местечко..

Elena

патая, уже засралось. но похоже что оплачено, и вы это тоже узнаете. там вообще то бегут от знакомых,

Антон

на месте и познакомитесь, чтоб не скучать, - в отеле, на экскурсиях, на пляжах.
какой смысл тут искать, если жить в разных местах будете?