Анастасия Иванова

Помогите пожалуйста найти старый сериал, шел по ICTV.

Помогите найти старый сериал пожалуйста.. .
Смотрел его в детстве, год не помню точно, либо конец 90-х либо начало 2000...
Шел по каналу ICTV... короче говоря, картина в квартире, где проживают папаша, мама (которая почти всегда на работе) , сын (наркоман какой то по моему) и бабуля на инвалидной коляске.. . и вот каждую серию они что то чудят, в основном папа и сын...)

Ал
Алсу

"Дела Кепских" (сериал 1999-2005)
"Swiat wedlug Kiepskich"
__________________________________________________________________________

В простой польской квартире с одним туалетом на этаж, живет семья Кепских. Каждый день с ними случаются курьезные ситуации. Разборки с соседями за очередь в туалет, проблема где достать денег и пива. Борьба за право смотреть телевизор. Кажется спокойной жизни для них уже никогда не будет существовать.