Алексей Тарасов

приватизация, если дом в скоре хотят сносить

но ещё не признали аварийным, если приватизировать жилье, нужно ли будет что-то оплачивать, за снос например? или лучше не приватизировать?

Дима Пилипчук

Приватизируй. За снос платить не надо.

Elvina Sh

Если не аварийный пока, то приватизируйте- получите при сносе равноценное в собственность по договору мены- это натур. форма компенации, или компенсацию в денеж. форме. Это по вашему выбору.
Признанное аварийным приватизировать нельзя.
если не успеете приватизировать. то получите по дог. соцнайма новую квартиру. и новую приватиз. уже не сможете, ибо приватиз. закончилась.
Лежит проект в Госдуме, о бессрочной приватизации, но это вряд ли- ИМХО.

S*
Sandro *******

какой смысл? квартиру все равно дадут метр в метр как прежняя. получите новую и приватизируете

Denis Kasumov

Если еще разрешают приватизировать, то делайте. снесут сами.