Владимир Гаврилов

Парень вечно меня унижает. я все делаю не так, нервная, психопатка и тд.

Я ему объясняла, что мне не хватает его внимания, поддержки, У меня не лучший период в жизни. А ему как-то пох. Только самооценку еще больше занижает. Как поступить?

Я его люблю поэтому не могу бросить. По крайней мере пока не решилась. Но эта грубость и унижения меня реально достали.

Ми
Минилбаева

Свет, дорогая, я прошла через подобное, было много слез, много обид. Когда мне была нжна поддержка, его никогда не было рядом. Пока не поняла для себя, что больше не могу позволить себя унижать, не начала жить.
Ради такого человека не стоит жить, почему говорю ради, потому что когда любишь, отдаешь себя всю человеку, без остатка, а такие люди не стоят того!
Научись себя уважать, Любить себя, тогда у тебя все будет хорошо в жизни.
Наверное ты скажешь сейчас что ты себя любишь, так вот, я скажу что нет, потому что если бы любила, не позволила с собой такого обращения

Ирина

Так делают толь те люди, которые сами из себя ничего не представляют. Пошли его куда подальше. Придурок он!

Марина Дмитревская

Сами и ответили на свой вопрос.
Вам так нравится терпеть его унижения и грубость... тогда и смысла нет жаловаться.
Только не понятно где ваша гордость, где самоуважение? !
Вы то может и любите, но он-то вас НЕТ. Иначе бы никогда так не поступил.
Тратите свое драгоценное время на какого мужлана, который даже это не ценит. Зачем?!!!

Юлия Тазихина

я тоже любила. А он меня сгноил. Теперь, когда я набравшись сил все-таки его выгнала, выстрадав измену, я понимаю, что жалею те угробленные годы. Да и повышать самооценку пришлось очень долго. Не стоит он того - ни мой ни твой. Есть на свете хорошие люди. Нужно просто полюбить себя больше и понять, что жизнь твоя - одна и не стоит ее тратить на плохую жизнь

Алёна Алешкина

Что мешает его бросить?

Ярослав Филиппов

Не позволяй никому себя унижать!!!!

Ольга Беляева

бросай

ищи НОРМАЛЬНОГО

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Гостья Из Прошлого

Если ему ПОХ, пошли его НАХ.

Александра

желаю счастья в личной жизни

Евгений Давыденков-Калинин

со временем все станет на свои места, никто не вправе тебе советовать что делать, сама решай быть с ним или нет, хотя результат и так ясен

Larisa Maslennikova

Дальше будет только хуже

Елена Тюлина

Не стоит этого терпеть, потому что трудно будет приходить в себя. А расставания увы, не избежать, так что лучше самой собраться, и уйти. Мне это всё тоже прешлось пережить, и стало намного лучше, когда просто запретила себе даже думать о мч и очувствах к нему. А он-никто, просто таким способом решил показать, что он чего-то стоит, но это не так!!!

Дмитрий Искатель

да, детка. пока ты зациклена на мысли Я люблю, ты не замечаешь того, что выбор твой пал на недостойного человека. не трать свою жизнь на недостойных, народ верно пишет - дальше будет хуже. но если сама лично хочешь в этом убедиться - продолжай любить и терпеть унижения и безразличие. дождешься того, что та твоя любовь, которая живет сейчас в твоем сердце - сгорит, оставив лишь пепел в душе и ту почву, на которой новая любовь не скоро даст всходы. не затягивай. не бойся того, что тебе сейчас представляется одиночеством - ты освободишь место для достойного человека, опыт общения с тем, кто не любит - у тебя уже есть, обходи тех, кто похоже будет себя вести. хороших ребят очень много.
если сомневаешься, стоит ли уходить от него - задай себе вопрос - ты счастлива сейчас? если нет - то действуй. решайся, ты у себя одна, люби себя и уважай. и заставь других уважать. и любовь придет.