Алексей Щелкачев

какие мечты у парней?

Игорь Колесников

думаю мечты о вечной весне))))

Валерий Разгуляев

Один секс на уме . А может и два.. .

Александр Олейчук

вырастить дом, посодить ребенка

Константин Загаров

что бы мужчина не делал в этой жизни, все это он делает ради женщин. Бабки, карьера, успех, достяжения, все это ради привлечения САМОК!

Руслан Акбулатов

Смотреть на свою семью со стороны и вытирать "слёзы счастья"! Вот такая вот мечта. .

Анечка

Большой Мерседес и попасто-сисясьтенькая телочка рядом не обделенная умом....

Галина Тюрина

Кому бы засандалить, пока не женат))) ) А так в принципе все норм. Жизнь интересна)) ) Мечтать не интересно)

Дм
Дмитрий

Мечты о том, что мне интересно, об увлечениях.... и о VW Golf R32....*fap *fap* *fap*