Таня Еремина

ты должен пройти через худшее, чтобы прийти к лучшему ???)))))

Иван Гашевский

Ну может не обязательно самой все поганое перепробовать но знать надо и понимать что к чему.

Александра Бугай

после худшего.. обычное кажется лучшим.. вот и весь фокус.. на контрасте..

Ан
Анастасия

не обязательно. никто никому ничего не должен. человек живет так, как хочет и как заслужил

Оленька Понасенкова

хе хе.... нет.... если ты чист душой - лучшее всегда с тобой....

Денис Калистратов

Зачем худшее, изначально стремись ко всему лучшему.