Светлана Яковлева

Что означает 12+, 16+. С недавнего времени я заметил что на некоторых каналах пишут 12+, 16+ зачем это надо

Garik

16+ - означает, что фильм (передача) для лиц от 16 и старше. Ну и т. д.

Инна Квин

возрастное ограничение

Юрий Рожков

возрастной рейтинг

Нина Безрученко

Хм вы видимо отстали от мира.. . Сейчас закон такой приняли что должна быть маркировка...

Ольга Бессараб

что бы законодатели отвязались

Елена Тарасова

Это возрастное ограничение. Недавно вышел закон, вот и стали писать !

Екатерина Старикова

это ограничения по возрасту, 12+ это 12 лет и старше 16+ 16лет и старше разрешается смотреть данный фильм

Сергей Машковский

Возрастное ограничение)