Людмила

Что нужно сделать чтобы мой комп ловил Wi-Fi? Я нуб в компьютерах просто) ) Может что купить или скачать)

Илья Королев

WIi-fi адаптер.

Юлия Лапшина

во первых есть ли у тебя плата wifi в компе, если нет купи, с нй будет диск и все что тебе нужно

Надя

Wi-Fi-адаптер воткнуть) Выглядит как флешка (хотя есть адаптеры, втыкаемые в PCI, но USB воткнуть проще)

Светлана Смирнова

Роутер с WiFi купить и подключить его к интернету. Ну и настроить соответственно.
Ну и надо чтобы в компьютере был WiFi адаптер.

Nadezhda Fedorovich

купи адаптер... а интересно чей wifi ловить то будешь? там же пароли стоят...

Анастасия Орлова

WIi-fi адаптер в USB
Плата WIi-fi
Материнка с WIi-fi
и еще вариант вроде был