Николай Доронин

Подскажите пожалуйста хорошую звуковую карту.

Встроенная звуковая Realtek ALC888, акустика Microlab pro 2. Будет ли ощутима ли разница для непрофессионального уха при замене встроенной звуковой?

Андрей Стекачёв

конечно нет, хотя.. . если деньги некуда девать или в планах подключение PC к хорошему ресиверу и акустике, тогда да

Полина Давыденкова

будет, но колоночки придётся переделать (яндекс в помощь) ,либо вообще сменить, иначе эффект будет минимальный.

Светлана Яганина

Разница ощутимая и за очень вменяемые деньги. Правда придётся поискать дрова. Creative Audigy SE (SB0570).

Оленька Чукина

Будет, очень заметно даже на минимальных по цене звуковых типа
Звуковая карта Creative Audigy SE PCI 24-bit, 7.1Channels Bulk (30SB057000000)
Звуковая карта Creative PCI 5.1 VX (70SB107100003/30SB107100000)
Хорошая звуковая от 120$ будет стоить