Sergey Makarov

сейчас ноябрь на улице тепло можно обрезать розы???

Тата

Обрезаю розы при положительной температуре, близкой к нулю.
Но это все настолько условно - у нас неделю была настоящая зима со снегом и морозом, а сейчас все расстаяло, тепло и идут бесконечные дожди. Так что за погодой не угонишься))) )
Не указали регион проживания и насколько тепло. На северо-западе (как впрочем, думаю, и в средней полосе) розы обрезаны и окучены. Дело осталось за морозами и укрытием роз.

Ekaterina Artemova

Да у нас сейчас тоже вроде не холодно +5 +10 но розы мы обрезали давно !!!

Дмитрий Кислицын

Розы уже давно нужно было обрезать, хотя нужно знать в каком регионе вы живете

Салават Буляков

Обрезаю перед укрытием.

Usmonhon Umarov

Перед тем как укрывать на зиму, розы можно обрезать.