Лебедева Надежда

Не взломают ли меня если я напишу свой пароль и логин в VKMusik?

Артём Давыдов

Если ещё написать в какое время у вас дома нет никого то точно не взломают.. . просто придут и заберут ВСЁ...

Анна Кузина

НЕТ. не взломают. честно.

Наталья Симоненко

Если у тебя опера, то есть расширения, которые позваоляют качать музыку прям из списка аудиозаписей. И не нужно никуда вводить логин и пароль