Александр Олейчук

Подскажите, что могло сломаться в MSI HD 4870 X2. Симптомы следующие:

Камп почти полностью прогружается (WinXP) и после лэйбла виндоус на черном фоне с синей бегущей строкой, монитор выключается (будто завершил работу системы) , а кулер видяхи набирает максимальный обороты.
З. Ы. На вид все детали карты нормальные

дрова кстати нормальные (проверено)

Татьяна Карета

Видеокарта сдохла. HD 4870x2 вообще постоянно глючил...

Шухрат Сайдалиев

Драйвер полетел

Соломенко Виталий

Ты (или кто-то/что-то) выставил уму непостижимое разрешение, либо разогнал карту до таких величин, которые не могут начать работать с холодного старта.

Безопасный режим –> откат | или загрузка последней удачной конфигурации.