Истеричка

Сrysis 2 мультиплеер! Часто теряется связь с сервером, вылетает из игры, хотя инет нормальный прёт 32 мбит. Что такое?

Ромчик Королёв

Если с одним сервером - возможно проблемы на сервере. Если со всеми - возможно, что соединение к интернету прерывистое (отходит провод или т. п.)

Геннадий

Причины две, очень хреновый мультиплеер Крайзиса 2 на компе (то есть он плохо оптимизирован) + русских на серверах не любят)