Светлана Чеботарева

Call of Duty MW2 вопрос. Не ищет сервера в мультиплеере купил лицензию в стиме. Что можно сделать с этим???

Я ждал 5 минут но так и не нашел

Екатерина Старикова

короч... как я решил эту проблему...
я купил игру в стиме начал играть и играл. потом я захотел дополнения. я купил одно дополнение и установил... и вё....игра больше не работала... и я забил на неё...

а потом я захотел поиграть, начал разбираться, почему не работает... и я просто убрал галку в стиме на это обновление и все заработало... как часики...

а то что там говорят то что якобы народу нет... все это хрень... народу там играет море...

Ай
Айнура

Ищет но не сразу подожди минуты 2-3 и найдет все у меня такая же бодяга

Анатолий Попчин

Если у тебя винд 7 или виста заходи в мв2 через Запуск от имени администратора

Дамир Сайфутдинов

дело в том что там видимо онлайн накрылся и работает только режим-Командный бой.. остальные режимы не работают толком