Олеся

Rezident Evil 4 одна из лучших игр! Я права?

Павел Камышев

в RE4 играл у друга на ps2,понравилась очень, играл 5 часть тоже ничего, а вто щас я жду RE6 думаю будет шикарной игрой.

Алексей Пасечный

нет, лефт лутши

Александр Pan! Кочетков

ФИФА рулит, разруливает нах!! ! ФИФААААААААА

Усуи Люблю-Вас

Нет, мне по нраву первая часть и вторая. Также понравилась 5 часть т. к. там лучше управление чем то, что я видел в 4 части

Светлана Бадреева

из всех серий резидента это точно, в принципе может и самая лучшая

Танюся Власова

Rezident Evil 4 версии для GameCube и Ps2 являются одними из самыми высокооценёнными играми, их средняя оценка по двум ведущим рейтингам около 96/100 баллов, ПК версия из-за дебильного управления и кучу багов оценена намного ниже, от себя хочу добавить что вы правы, я прошёл несколько раз эту игру на ps2 и эта игра входит в тройку моих любимых, абсолютный шедевр, также я в безумном восторге от uncharted 2(ps3) и от half-life 2(пк) , надеюсь вы в них играли
http://www.gamerankings.com/browse.html
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?view=detailed&sort=desc

Евгений Антонов

Нет, ты не права! Есть 2 игры, лучше которых по моему мнению НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это естественно Халф-Лайф (1 и 2) и С. Т. А. Л. К. Е.. Р. !!Лучше ты не найдёшь!