Валера Сычёв

В ковчеге был ВЕСЬ Бог или его кусочек? Вопрос Давид Скиния, но остальные тоже присоединяйтесь :)))

В ковчеге Завета, разумеется

Автодополнение глючит: Ковчег Завета!

Ирина

в ковчеге завета были внутри 10 заповедей манна расцветший посох Аарона ...

Анна Ромашова

В ковчеге был кусочек ДНКа.

Дм
Дмитрий

кусочек бога?!!) ) что за псевдофилософический бред материалистический

Ко
Константин

Вы хотите сказать, что в ковчеге сидела одна ипостась в то время как две другие какими-то делами были заняты?