Сергей Митришкин

у меня видеокарта nVidia GeForce 315M 512 MB (или 1GB) Почему Еле тянет Ведьмака 2

Кн
Кнопочка

Да причём здесь количество памяти? Сама видеокарта - полное говно. Это самая дешёвая офисная карта, которая вообще не потянет игры старше 2003 года ( я имею ввиду в нормальном качестве) . А про более современные игры и говорить нечего.

Юрий Кальянов

мождь процессор слабый или оперативки мало

Валерия Николаичева

помому что эта видуха отстой... не от память мошьность зависит