Максим Новицкий

26 августа купил X-box 360 с игрой. Прошла неделя уже несколько раз во время игры консоль зависала. Может поменять его?

Или это проблема связана с диском? Входит ли x-box в список тех вещей что можно без объяснения причин поменять в течении 14 дней?

Олег

Можно поменять в течении месяца, попробуй с другой игрой если и сдругой игрой он будет глючить обмен только обмен