Павел К

Дорогие друзья, а как вы встали на путь, который помогает вам приблизиться к Богу?

Сашенька

Начала исследовать Библию, стала размышлять о Боге, о значении Его имени о Его качествах, планах на будущее. " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3 глава 16 стих). Но Он хочет от нас разумного поклонения, основанного на Его законах и принципах.

Вл
Владислав

Молнией по сраке получила и приблизилась.

Светлана Шатохина

Я с Ним случайно встретился. Или правильней сказать - я думаю, что случайно.